Produk Sudah Dimasukkan Trolley Belanja
Lihat Trolley dan Bayar Lanjutkan Belanja

RESI JNE / J&T 02 JANUARI // KAMIS

Diposkan: 03 January 2020 - 09:34 Dibaca: 1579 kali


RESI JNE

KARNELIA TANWIWIN 012310000602820
NINIK D WAHYUNI 012310000604620
TIA SOVIANA 012310000605520
NOVA ASTRIA 012310000607320
RACHEL MEGAWATI 012310000608220
KAREN SIWALETTE 012310000609120
KRISTINA SITUMORANG 012310000610820
NATASHA 012310000613520
LAURA S 012310000614420
KORNELIA RISTIANI 012310000616220
PERCETAKAN MITRA USAHA 012310000619920
JESSIE JESSIE 012310000625120
JULIANA SIMANGUNSONG 012310000631320
ARIANTI SIJAYA 012310000633120
SHELLY MEILANY ATHIYAH 012310000636820
OLIVIA SETYADI 012310000637720
YATI 012310000640220
NATALIA DIAN C 012310000643920
SUCI HIKMAH -DUTA PHONE 012310000647520
MARGARETHA LIN 012310000649320
STELLA 012310000656320
CAROLINE 012310000660720
INTAN MANGGOA 012310000667020
NITA NITA 012310000670520
MASHELLA EKASIUS 012310000674120
OCIE 012310000677820
MERRY JULIA 012310000681220
ELA ANGGIKA 012310000684920
ARESYA 012310000686720
SYLVI LIANI DEWI 012310000688520
NICOLINE 012310000690120
VENNY KURNIADI 012310000694720
FERA TAN 012310000696520
ADHA MAULANA 012310000697420
ELIS TRIWINARSIH 012310000698320
YATI JAYA 012310000699220
VANNY AFRIANI 012310000702720
JUHANAH AR 012310000703620
MILKA KRISTIAWAN 012310000704520
MEITY NIATI 012310000706320
ENDAH JUITA MAYASARI 012310000707220
LAURENSIA 012310000711620
KOPRA RINTO ADI S (YANKES) 012310000712520
MRS YULIE 012310000713420
AI JE 012310000714320
MUH RIZAL 012310000715220
AYEN 012310000716120
SYAFRIDA SYAFRIDA 012310000718920
MARGARETH NARWASTU 012310000719820
KRISNA A 012310000720520
ANNA YUNIARTO 012310000722320
DIANA KURNIAWAN 012310000723220
INTAN MAHARANI 012310000724120
VIDIA 012310000725020
ELLIA KUSTANTI RAHAYU 012310000726920
CHRISTIN MAYLANI 012310000727820
APRILLIA SAPUTRI 012310000729620
STEFANI NOVELLANI 012310000730320
DINAR DIAN (TOKO SUSU ALINA) 012310000731220
ADELA DWINITA 012310000732120
MERISKA GRACIA 012310000733020
ICHA 012310000737620
LUCKY VINNY NOVIA 012310000738520
ERNA AMAYA 012310000740120
NONA SESIL 012310000742920
FELLYCIASHOPP 012310000744720
SILYA PARERA 012310000745620
INDAH WIJAYA 012310000747420
WIDIA LIBRIANTI 012310000748320
RIVINA 012310000752620
BUDI SUSANTO 012310000754420
LAUREN 012310000755320
YULIA ANGELICA 012310000759920
INNEZ MAULIDA OKLYVIANE 012310000787520
FATI APRIANTI SYARAH 012310000812420
PUPUT UTAMI 012310000813320
LUSI 012310000814220
LAUREN 012310000816020
ENDANG RATNAWATI 012310000817920
KHOIRUL 012310000820420
ACEN 012310000821320
LAUREN 012310000823120
SELLYNA VENESSA 012310000824020
IBU NOVI 012310000826820
RIZKYALIA RIZKYALIA 012310000827720
VITHA (DEPT ACCOUNTING) 012310000830220
ESTI DORA OKTRIVIANI 012310000833920
AURIKA CAHYADI 012310333695319
FENDY/ HALIM GUNAWAN 012310366095919
MONA FATIAH 012310369558319
AINA 012310000626020
SHANIA 012310000629720
AJENG KIRANA 012310000630420
NELY FATMAWATI 012310000632220
ELINDUDUT 012310000634020
IMELDA ARSIE 012310000635920
MERLYN 012310000638620
HARNI MELIANI 012310000639520
ZAINUAR ASHARI 012310000641120
NELI 012310000642020
ELFRIDA 012310000644820
NOVITA GUSTIAR 012310000646620
INDAH 012310000650920
INDAH 012310000651820
ARIE 012310000652720
BEBELUVOLI 012310000653620
ARINI 012310000655420
CAMELLIA 012310000658120
SERLY DUTA 012310000659020
SHERLY 012310000662520
LINDA ROSALIND 012310000663420
MISTI 012310000664320
PASKA MARIA 012310000665220
HANDY HARTONO CHANDRA 012310000666120
SISILIA 012310000671420
FANNIE / ARVY 012310000672320
MONA CHAN 012310000676920
PRISKA 012310000683020
MERRY WEN 012310000685820
YULIANA 012310000692920
LISSA VALENTINE 012310000758020
HESTI SUSANTI 012310000792820
SITI RODIAH 012310000793720
MARIA ZULFA 012310000795520
OLIVIA 012310000797320
FEBRIANA THERESIA 012310000798220
JORDY 012310000800820
ELVINA 012310000801720
BELLA ANASTASIA 012310000802620
EVA AHMAD DRFRANS 012310000804420
YOELA 012310000805320
DESI EKAWATI 012310000806220
NURHAYATI 012310000809920
HESTI RIZKITASARI 012310000810620
WENSY 012310314940619

 

RESI J&T

 

ivana JD0058003933
VERONIKA WULA WIJAYANTI JD0058003927
natalia cien JD0058003931
ROSIE WINANTO JD0058003930
ELI LESTARI JD0058003929
eko icih ( adam ) JD0058003934
siti maemunah JD0057984434
DWIMERRY PRATAMA JD0057984431
linda angel JD0057984428
erica komala JD0057984426
asi diau JD0057984420
allysa krisna JD0057984417
ni ni JD0058003928
christina sekar JD0058003932
Nuri JP1118636658
Dewa ayu Ari Laksmi JP4645033279
Afria Lusi JP2493869539
Ichsan JP7206195127
Hafsoh/yumna/ridwan JP8702064840
YOMI JP6591337469
Anna Wahyu Ningrum JP1822865025
meka sari JP4042564977
Uly silvia tambunan JP6255779550
Atik S Krisnawati JP9449569183
Nurmala yusuf JP6075237735
Ibu Lala JP3677033018
Nita Pratiwi JP6939544291
LILI ARRUAN JP1009649506
Deni Seftiani JP8821076338
Sonila pasni JP0751231250
SHULY JP1490316891
Sri sulastri JP9882940424
H Martono JP5973340481
Ridzky JP2860235346
bunga priyantari JP3421771843
seli gustiani JP3525138789
Ida ayu pramita JP6266469467
EV Shop Collection JP6354936847
Shanee Choirunnisa JP7049666806
Mira rismayanti JP6403293762
Miftha JP6381007816
Haniatur Rosyida JP6415829221
Alfiana Rahmatika JP6417870399
Laela hanifa JP7018487018
Debby Listyana S JP7053562472
Merryana JP7098183312
Yonna / adi JP7111094432
Lydia Fransiska JP6233150767
Novi Susanti JP7127721214
astika permanasari JP6217516647
Santi JP6209730045
Nita JP6789152525
Eva pujianti JP6845215343
Devi susanti JP6776131808
Dewy puspa JP6770449638
Merry (POLLOS HOTEL GALLERY) JP6767415811
Rahma JP6766743819
Wendel JP6746367642
Elsy / Vijai JP6656349132
Rahma JP6594709788
Steviana JP6591469301
Shie Fen JP7012010379
Ria Fitri Nuryani JP6489803545
Ana Ruko JP6485759013
Linda Ong JP6470482844
Nadaa fauziyyah JP6954443528
Rosalina JP6958510510
Ayu Lindayani JP6451983075
Shanti anggraeni JP6437990330
Choirul Anam JP6981786076
Fredy wahyu hendro JP5851139228
Rina melda JP5206125454
Rolvi Pongoh JP5348939276
Nhia Bunga Bilqis JP5332745443
Reni martina JP5326350910
LAILI ( Bp Mat Munir) JP5301196016
Dewi Agustina JP5284592563
Ibu Christina Dona JP5281789425
Elizabeth Debbie JP5278418945
Hafira Zahrah JP5275416035
Rahmat Hidayat JP5270919988
Salamatul nurjanah JP5371760066
Deliana JP5170414384
Alfian Nur F / thessa JP5157586145
vera grosir JP5116029492
Sudarjum JP5106830016
Wylia Danoko JP5029513783
Anis Bani JP5003152918
Andry ekasari p JP4955292977
Aldy maulana JP4934658836
Ruth febriyanti JP4930417308
Monica JP6137625343
Venny JP5718403825
Silvana JP6094607018
Dian Anggraini JP5992717129
Lenny JP5985077483
Shifa nur fadhilla JP5834289758
Fitri JP5829954101
Calya Souvenirs JP5796294386
Gita Ayu Lestari JP5788039073
Lie Ing JP5777836635
Diah Intan Umari JP5768217424
Ajeng Moymoy JP5382941331
Cintiana paskah lumbantobing JP5716346012
Pak thomas JP5709955179
Fitry Rahmawaty JP5705760990
Camellia JP5602054418
Slamet Riyadi / Kharisma JP5587166734
Mimi JP5540108311
Wahyu retnoningtyas JP5475772424
sami hermawati JP5467300436
Swandi Rahayu JP5437513434
Melani Nurvianti JP4892348366
Toko Mamahuya JP8911773013
Wardhani JP9178420590
Eta Krisna Hardiani JP9155599602
Nurul indriani JP9142361557
Novia Tri Rahayu JP9123249529
Meilian (mei2) JP9011978357
Dinda JP9001578423
Hanny JP8966595859
Ricka Denia JP8965379548
Delyana Langi Lola JP8951920691
Selvi megasari JP9210735346
Dianita rahmawati JP8806190447
Teddy Terafam JP8804778191
AriniS JP8796650297
Pohan JP8783288352
Ria Ester JP8781577205
Ola JP8768635519
Ina Hartariani JP8755659103
Eva JP8725148882
Ayu Chaidir JP8669071662
Saarah JP8644244318
Ratna (Legal) JP8596403924
MerCy JP9634018594
INDRA MAULANA JP9963065895
Tiara dwi handayani ( handoyo) JP9926564531
vera pheriana JP9902085099
Cicilia JP9890520905
KAYLA ADRIANA JP9882453754
Nitta Aou llia Adz qkilla JP9801221133
Rita Kamar No 10 JP9752379420
Ibu Christina Dona JP9742018768
Gianti wulandari JP9721314412
Roby yatul rohman/anne JP9220687517
TIKA CHU JP9472402545
Yelvi Anggriani JP9459841271
Dany wijaya JP9425438268
Hernani JP9420138073
Riska Icha JP9360336194
Amanda JP9350460561
Nova JP9293447491
Elina Rusmiah JP9265725535
Haryati S JP9231174399
Pdt Irma Siahaya JP9221903025
Mba Nia (Aning patma) JP7237120461
Evi farida JP7724996592
indra endarsah JP7989661680
Katarina Finky JP7944912762
menih JP7892429946
Fitri meiliawati JP7885965214
Bu Riyatun (penjahit) JP7866984272
Monica Daniela JP7856516175
Riyan Kristiono JP7836587466
Agnes JP7775306432
Rini JP7773872384
Lala Rahmawati JP7997246555
meycollection JP7542679413
Mutiara JP7501641798
Risa/Abrisam JP7493180331
Apriliani JP7420156006
Sriana JP7362563638
Santi JP7355064886
Selviana JP7347988553
Yoga Haidir JP7251663213
Lilis Karlina JP7241007012
Widya Yusnita JP7237865086
Lidya JP8590895786
Clara JP8201211929
Galuh Ramadhanty JP8541652922
Marina JP8463976463
Camellia JP8440863328
Sri Utami Winda Yanti JP8392954094
PT Interbat (Up Agnes) JP8370139852
Sinta ajum JP8320071905
Rita Kedang JP8297750123
Uwa JP8296541663
Fenny Tan JP8212902288
Metta JP8020501484
Fitri meiliawati JP8185860012
AGUSTINA MULIAWAN JP8181711646
Lie Ing JP8166575523
Idawati / Sepri JP8138958929
Fitri/hj aben JP8115197673
Jessica JP8113319923
RYAN MARTINO IGNANTO JP8108436054
Trhesya Siringoringo JP8061654276
Afni Aprianti JP8044851032
Erni meylani JP0025400250
Rini rahmawati JP1538570939
Ika JP1867507615
MASTER GYM SOLO JP1846855243
Mei Mei JP1829221646
Febrian Wijaya JP1797990623
Delita JP1664708707
Linda Anggarsini JP1628503875
Soliha Iha JP1591854668
Christine JP1568444519
Sudarjum JP1552512939
Ria Yuwandari JP1898735052
Aprillia putri JP1434895389
Indri widyastuti JP1433875709
Nany JP1416391490
Fanny Fauziah (mama Rafa) JP1415286988
YOSSI WULANDARI JP1406292641
Nandar wahyudi JP1354607638
Sofi indriyani JP1333377466
julia JP1320263076
Ganjar Prasetya Subandi JP1259753831
Fenny San Dewi JP1235037379
Linda sela monika JP1227444530
Ika agus JP2080180352
lisa JP2318024451
hadi JP2304020553
Hany witarsa JP2300155480
Dhea Anggia P JP2290375388
Melyanti yanti JP2252996440
Christine natalia JP2240839817
Nursita JP2234400799
Hanii GA JP2130586700
Christin JP2110517865
Laulensia Tan JP1901268555
Jessica JP2078129863
Planet Jeans JP2054316500
Siska JP2043831195
Gita safitri JP2030008980
RACHEL CHATRIN T JP2017158200
Apriliyana JP2015039484
Sondra lala JP1983312657
Rita JP1966345514
Evi Aprila JP1941901300
OOP Tobing JP2338669281
Gianti wulandari JP0299072834
Sherly Irawan JP0524433350
Yenny JP0513932160
Lea meyliana JP0493239091
Ayu kusuma JP0480226432
Rini rahmawati JP0472921520
Melisa JP0423448599
Vellina JP0394903545
Fitri JP0372538858
Dede Junengsih JP0310096376
Ike kusumastuti JP0532686404
ICHA / SHABILA JP0260848324
Ibu Christina Dona JP0259560764
veronica JP0250130581
Nike JP0234191717
Meybila Darea (Bhyla) JP0217366845
Ade Kurniawan Kesuma JP0185372738
Fitri meiliawati JP0142785453
krisdiana JP0128472957
Eva Monica JP0099911324
Indah Kurniawati JP0039074227
Chardea cristi JP1218478678
irma suryani JP0874596613
Erma Dyah P JP1153811715
Lie Njuk Sian JP1122267431
Renyazka JP1110255762
Ida yuliana JP1092066630
Jenny/Cahaya motor JP1084793447
verlin JP1035861957
Yulia JP0962419285
Mia JP0942666292
Chintya Pricelia JP0894394942
Noni mulasih JP0598306278
MARISHA (ICHA) JP0786031330
indah tri JP0731038035
Naya JP0725092597
Mimi JP0720244272
Dias JP0693925842
LOTUSA JP0663038257
menih JP0627681853
Dias JP0619994577
Nalia JP0615531173
Marindika Handayani JP4784311482
Juwita JP3888254712
Cucu JP4184652361
Sonia sutedjo putri JP4168671850
Caroline Yositaloka JP4083656124
Yati Oktavia JP4077500172
Eko/Desi JP4077281060
tri hartatik JP4035867358
Cassandra etania JP3997206142
Septa Priwahyu JP3967012904
Novia dara indriani JP3917269242
Engelina JP4218127625
Cindy JP3762480638
Anyap JP3749564826
Ima mulyani JP3697738170
Meliagreenholic31 JP3614160031
Erka susanti JP3613589555
Nicolas Xavier (Up : Hilda) JP3612797951
Rosyidah JP3601342651
Hermanto JP3588659641
Rya Ryani JP3557481052
Inggar Maritha JP3513820732
evaulina sitorus JP3494229301
Susi Lawati JP4636079462
tiffany / sri heryati JP4776708573
Veronica Arista JP4752037969
sastrawan JP4734515753
Prajna W JP4722078114
Novianti JP4719088397
Azuramytha JP4716858284
Darwin (Marketing) JP4685474481
Natazha Adelia P JP4664668246
Erni meylani JP4639644837
Ivonne JP4221204043
Krisna JP4614283249
Nico sonyenzellnd JP4610554147
Rina Norma Zunita JP4606966415
Vivi JP4512237230
Helen Simon JP4426492157
prisca catrina JP4386060907
Ade Kurniawan Kesuma JP4376371944
Titis Widjayanti JP4294861706
Dianita rahmawati JP4225527888
ANIS UTARI TANAMAS JP4222735035
Eni JP2375906027
Kezia JP2722883722
nelly JP3003516635
Melisa JP2919222870
Yolanda JP2911594806
Tina JP2908348361
Dina/mamahnya Lionel JP2901001936
ivo kondoj JP2853550853
Adisty JP2824243409
Kiatdi JP2768406934
Atika JP2756693173
Vivi gaem JP3098290648
Karyono/imel JP2717767842
Ninit JP2657815764
Phuspa Dewi JP2651673163
Resti JP2633968718
Mama kai JP2620593656
Anggi Septy Firdausi Hj ainten JP2610489547
Euis Kartika JP2603337161
Halla JP2591410178
Kurnia fatma safitri JP2583453395
Dede JP2510246783
Resa Andrianto / faradita JP3493282198
Clara JP3137732872
Pak Budi / Afuk JP3449180394
magdalena thendra JP3410869102
Januar (accounting) JP3363854037
Yeyet sopiyanti JP3355077814
Tini JP3335415323
Umarlin JP3320934621
Hengki JP3245976238
Filia JP3204900800
Cleopatra JP3199413171
Yusma zahya JP3100382825
Gita/Yogi Syaeful Rachman JP3135372804
MerCy JP3119745405
Cici fatmawati JP3108895056
Bintang diara yanuar JP3114932298
Ida kurnia dewi JP1652379957
TARI JP2004476603
Erika bunda shifa JP1698499089
Diana JP1753455564
nee cloth JP2695230516
Wilma andie adrisya JP9072289456
Virgin JP3842464443
Prika Yanti JP7707602449
Angel JP6125404381

 



0 Komentar

Tinggalkan Komentar

* Nama
* Email
  Website
* Komentar Note: HTML tidak diterjemahkan!
Masukkan kata ke dalam box:
Blog Search



KONFIRMASI PEMBAYARAN

cara konfirmasi pembayaran

NO REKENING

info nomor rekening

CARA PEMESANAN

Ada 7 cara

DROPSHIP dan RESELLER

PENGIRIMAN LANGSUNG KE CUSTOMER KALIAN

EXPEDISI / PENGIRIMAN

JNE / J&T
dan CARGO by request

GABUNG PAKET

CARA GABUNG BEBERAPA PAKET DALAM 1 KIRIMAN

JAM KERJA ADMIN

SENIN - JUMAT 10.00 - 18.00
sabtu - minggu, tgl merah - off

KEBIJAKAN RETUR

GARANSI RETUR